城市生活网
娄底
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
娄底
公交
公交时刻表
新化7路
娄底 新化7路公交车
新化7路(汽车东站--汽车西站)
始 发 站
汽车东站
终 点 站
汽车西站
总 里 程
7公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车东站
地方电力公司
县政府
规划局
体育中心
交通局
法院
金沙绿岛
天河医院
政务中心
招呼站
火车站
步步高
梅城广场
立新桥
神龙酒店
三鑫医院
汽车西站
新化7路(汽车西站--汽车东站)
始 发 站
汽车西站
终 点 站
汽车东站
总 里 程
7.3公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车西站
三鑫医院
神龙酒店
立新桥
梅城广场
福鑫大厦
火车站
蚩尤广场
政务中心
天河新村
金沙绿岛
法院
交通局
体育中心
规划局
县政府
地方电力公司
汽车东站
新化7路 相关线路
新化7路A线(鑫泰农贸市场--梅苑汽车站)
始 发 站
鑫泰农贸市场
终 点 站
梅苑汽车站
总 里 程
5.2公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
鑫泰农贸市场
黄泥学校
天和医院
法院
交通局
体育中心
规划局
世茂城市广场
县政府
地方电网
梅苑汽车站
新化7路A线(梅苑汽车站--鑫泰农贸市场)
始 发 站
梅苑汽车站
终 点 站
鑫泰农贸市场
总 里 程
5.2公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
梅苑汽车站
征稽所广场
地方电网
县政府
世茂城市广场
规划局
体育中心
交通局
法院
天和医院
黄泥学校
鑫泰农贸市场
娄底
公交
公交时刻表
新化7路