城市生活网
娄底
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
娄底
公交
公交时刻表
涟源2路
娄底 涟源2路公交车
涟源2路(秀溪广场--青烟村路口)
始 发 站
秀溪广场
终 点 站
青烟村路口
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:40 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
秀溪广场
金家岭
塘湾
桐车湾
检察院
丰木
法院
一六五队
涟源二中
煤医
芙蓉广场
财政局
统计局
交通局
市政府
人民公园
蓝田中学
天悦商城
体育馆
桂花园
蓝天豪苑
公安局
石马山镇政府
石马山汽车站
车站路路口
沥青油场
洪康医院
青烟村路口
涟源2路(青烟村路口--秀溪广场)
始 发 站
青烟村路口
终 点 站
秀溪广场
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:40 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
青烟村路口
洪康医院
沥青油场
车站路路口
石马山汽车站
梅亭路口
石马山镇政府
公安局
蓝天豪苑
桂花园
体育馆
开悦尚城
蓝田中学
人民公园
实验小学
市政府
交通局
牛角石路口
石油公司
煤医
涟源二中
一六五队
法院
丰木
检察院
桐车湾
金家岭
秀溪广场
娄底
公交
公交时刻表
涟源2路