城市生活网
龙岩
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
龙岩
公交
公交时刻表
永定817路
龙岩 永定817路公交车
永定817路(永定汽车站--虎岗邮政所)
始 发 站
永定汽车站
终 点 站
虎岗邮政所
总 里 程
62.5公里
运营时间
定时发车10:30 15:00
公交类型
普通公交
沿途车站
永定汽车站
应急救援大队
交通执法大队(酒厂路口)
交通局
火车站
东溪村站
天子温泉
罗潭
湖雷汽车站
白岽村
上湖
上南村
凹下
凹背
增瑞村
荷花村
尺度村
五湖村
华丰村
鹊坪村
抚市客运站
洽溪
新罗村
坎市汽车站
啤酒厂
富园新村
高新区管委会
高陂镇
上洋
西陂
虎岗邮政所
永定817路(虎岗邮政所--永定汽车站)
始 发 站
虎岗邮政所
终 点 站
永定汽车站
总 里 程
62.5公里
运营时间
定时发车07:50 13:00
公交类型
普通公交
沿途车站
虎岗邮政所
西陂
上洋
高陂镇
高新区管委会
富园新村
啤酒厂
坎市汽车站
新罗村
洽溪
抚市客运站
鹊坪村
华丰村
五湖村
尺度村
荷花村
增瑞村
凹背
凹下
上南村
上湖
白岽村
湖雷汽车站
罗潭
天子温泉
东溪村站
火车站
交通局
交通执法大队(酒厂路口)
应急救援大队
永定汽车站
龙岩
公交
公交时刻表
永定817路