- 始 发 站上杭第三实小站
- 终 点 站新县医院站
- 总 里 程7.9公里
- 运营时间
定时发车06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:27 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:31 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:35 13:17 13:57 14:39 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:43 17:05 17:25 17:45 18:05 18:47 19:10
- 公交类型普通公交
- 所属公司龙岩市上杭宏达公交公司