城市生活网
龙岩
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
龙岩
公交
公交时刻表
K402路
龙岩 K402路公交车
K402路(龙岩汽车站--武平汽车站)
始 发 站
龙岩汽车站
终 点 站
武平汽车站
总 里 程
120.1公里
运营时间
周一/周五至周日 定时发车08:15 14:15
基本票价
35元
公交类型
普通公交
所属公司
龙岩龙州集团股份公司
沿途车站
龙岩汽车站
香樟名都
龙岩中心站
原客运中心站
靓典家俱
龙门镇政府
闽西建材交易城
十方高速口
十方汽车站
来福村
金桥村
三角埔
武平汽车站
K402路(武平汽车站--龙岩汽车站)
始 发 站
武平汽车站
终 点 站
龙岩汽车站
总 里 程
119.8公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
35元
公交类型
普通公交
所属公司
龙洲集团股份有限公司武平分公司;龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
沿途车站
武平汽车站
三角埔
金桥村
来福村
十方汽车站
十方高速口
闽西建材交易城
龙门镇政府
靓典家俱
原客运中心站
龙岩中心站
龙岩汽车站
龙岩
公交
公交时刻表
K402路