城市生活网
龙岩
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
龙岩
公交
公交时刻表
K133路
龙岩 K133路公交车
K133路(15:30后)(未来城儿童乐园--森宝)
始 发 站
未来城儿童乐园
终 点 站
森宝
总 里 程
16.1公里
运营时间
周五/周日 15:30-19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
未来城儿童乐园
未来新天地
硿口村
会展中心
景冠小区
街心花园
区政府·金融街
龙岩四中
森宝
龙岩
公交
公交时刻表
K133路