城市生活网
陇南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
陇南
公交
公交时刻表
礼县12路
陇南 礼县12路公交车
礼县12路(客运中心--永坪)
始 发 站
客运中心
终 点 站
永坪
总 里 程
15.7公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
陇南礼县秦通公交公司
沿途车站
客运中心
化工厂
大湾里
坪泉
赵坪
毛李
小庄
冉城
寺门
寺台
下石咀
上石咀
丫里
永坪
礼县12路(永坪--客运中心)
始 发 站
永坪
终 点 站
客运中心
总 里 程
15.7公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
陇南礼县秦通公交公司
沿途车站
永坪
丫里
上石咀
下石咀
寺台
寺门
冉城
小庄
毛李
赵坪
坪泉
大湾里
化工厂
客运中心
陇南
公交
公交时刻表
礼县12路