城市生活网
陇南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
陇南
公交
公交时刻表
2路
陇南 2路公交车
2路(武都公交公司--市政府)
始 发 站
武都公交公司
终 点 站
市政府
总 里 程
6.4公里
首末班车
06:30 - 20:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
武都公交公司
旧城山中学
旧城山小学
老市政府
北峪河大桥
西关
隍庙街
新市街十字
城关中学
盘旋路
建设路十字
油橄榄基地
东江水公园
东江水
三号路口
市医院
市检察院
东江小学
火车站
阶州广场
市政府
2路(市政府--武都公交公司)
始 发 站
市政府
终 点 站
武都公交公司
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:30 - 20:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
市政府
阶州广场
火车站
东江小学
市检察院
市医院
三号路口
东江水
东江水公园
建设路十字
盘旋路
城关中学
新市街十字
隍庙街
西关
北峪河大桥
区政府
旧城山小学
旧城山中学
武都公交公司
陇南
公交
公交时刻表
2路