城市生活网
陇南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
陇南
公交
公交时刻表
12路
陇南 12路公交车
12路(东江水公园--罗寨)
始 发 站
东江水公园
终 点 站
罗寨
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 19:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
东江水公园
东江水
五号路口
5.12纪念公园
市政广场
二中
眼科医院
祥宇油橄榄交易市场
将军石
油橄榄示范园
三岔路口
车管所
罗寨
12路(罗寨--东江水公园)
始 发 站
罗寨
终 点 站
东江水公园
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 19:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
罗寨
车管所
油橄榄示范园
祥宇油橄榄交易市场
陇南供电公司
十七号路口
十三号路口
市政广场
5.12纪念公园
五号路口
东江水
东江水公园
陇南
公交
公交时刻表
12路