城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
柳石路专线
柳州 柳石路专线公交车
柳石路专线(市工人医院总院--市工人医院新院)
始 发 站
市工人医院总院
终 点 站
市工人医院新院
总 里 程
7.2公里
首末班车
08:00 - 20:00
公交类型
普通公交
所属公司
柳州轨道交通集团恒达巴士公交公司
沿途车站
市工人医院总院
工人医院西院
市工人医院新院
柳石路专线(市工人医院新院--市工人医院总院)
始 发 站
市工人医院新院
终 点 站
市工人医院总院
总 里 程
7.7公里
首末班车
08:00 - 20:00
公交类型
普通公交
所属公司
柳州轨道交通集团恒达巴士公交公司
沿途车站
市工人医院新院
工人医院西院
市工人医院总院
柳州
公交
公交时刻表
柳石路专线