城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
柳城7路
柳州 柳城7路公交车
柳城7路(汽车总站--民族中学)
始 发 站
汽车总站
终 点 站
民族中学
总 里 程
7.8公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州柳城中天公交公司
沿途车站
汽车总站
糖业局
住建局
实验小学
海润广场
县人民政府
中医院
屠宰场
江景豪庭
国税局
实验高中
大埔镇政府
民族中学
柳城7路(民族中学--汽车总站)
始 发 站
民族中学
终 点 站
汽车总站
总 里 程
7.8公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州柳城中天公交公司
沿途车站
民族中学
大埔镇政府
实验高中
国税局
江景豪庭
屠宰场
中医院
县人民政府
海润广场
实验小学
住建局
糖业局
汽车总站
柳州
公交
公交时刻表
柳城7路