城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
92路
柳州 92路公交车
92路(火车站西广场--火车站西广场)
始 发 站
火车站西广场
终 点 站
火车站西广场
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士第二分公司
沿途车站
火车站西广场
红岩鹅山路口
鹅山公园
西环路口
温馨年华
河西路口
西环潭中路口
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区
市疾控中心
恒达巴士公司
火车北站
北站路
广场路
八一路南
龙城路
河南桥头
飞鹅商城
柳铁中心医院
飞鹅路西
南站路北
红岩鹅山路口
火车站西广场
92路(10:00-17:00)(西环路口--西环路口)
始 发 站
西环路口
终 点 站
西环路口
总 里 程
13.7公里
首末班车
10:00 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士第二分公司
沿途车站
西环路口
温馨年华
河西路口
西环潭中路口
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区
市疾控中心
恒达巴士公司
火车北站
北站路
广场路
八一路南
龙城路
河南桥头
飞鹅商城
柳铁工人文化宫
汽车南站商贸城
鹅山路东
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
柳州
公交
公交时刻表
92路