城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
75路
柳州 75路公交车
75路(香兰公交站--香兰公交站)
始 发 站
香兰公交站
终 点 站
香兰公交站
总 里 程
30.8公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士公交公司第三分公司
沿途车站
香兰公交站
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
第九中学
雀儿山公园
河东大桥西
河东大桥东
桂中大道中
柳州高中
景行小学
体育休闲广场
市社保局
东城·印象
三大院
壶东大桥东
海关南路
市政协
市民广场东
文昌路西
东环文昌路口
东环康顺路口
柳州东街
市人民医院东
市人民医院
文昌路西
市民广场东
市政协
海关南路
壶东大桥东
三大院
东城·印象
市社保局
体育休闲广场
十二中学
柳州高中
河东大桥东
河东大桥西
雀儿山公园
柳北文化商业广场
前锋路口
冶建公司
柳钢
柳北大市场
怡园新苑
鹧鸪江路口
香兰公交站
柳州
公交
公交时刻表
75路