城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
73路
柳州 73路公交车
73路(飞鹅商城停车场--飞鹅商城停车场)
始 发 站
飞鹅商城停车场
终 点 站
飞鹅商城停车场
总 里 程
13.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
飞鹅商城停车场
红光小区
柳州铁一中
龙屯立交
龙屯村
柳工中学
柳工生活南区
河西消防中队
钢圈厂
十一冶
五菱公司
五菱公园
龙屯路北
星园林居小区
柳工生活南区
柳工中学
龙屯村
龙屯立交
柳州铁一中
红光小区
飞鹅商城停车场
柳州
公交
公交时刻表
73路