城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
61路
柳州 61路公交车
61路(香兰公交站--香兰公交站)
始 发 站
香兰公交站
终 点 站
香兰公交站
总 里 程
25.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士公交公司第三分公司
沿途车站
香兰公交站
鹧鸪江路口
凤凰岭大桥西
健民路口
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙村四队
滨江小学
紫荆花书院
白沙大桥西
市社保局
经典时代
三大院
高新南路中
潭中小学
市财政局
科大西门
东环康顺路口
市人民医院
文昌路东
交警支队
马鹿山公园南
体育路南
潭中小学
高新南路中
三大院
经典时代
市社保局
紫荆花书院
滨江小学
白沙长风路口
白沙胜利路口
健民路口
凤凰岭大桥西
鹧鸪江路口
香兰公交站
柳州
公交
公交时刻表
61路