- 始 发 站花岭公交站
- 终 点 站柳州医药公司
- 总 里 程18公里
- 运营时间
定时发车07:10 07:30 08:10 08:40 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司柳州轨道交通集团恒达巴士公交公司
定时发车07:10 07:30 08:10 08:40 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
定时发车07:00 07:15 07:55 08:15 08:55 09:25 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:45 18:15 18:40