城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
35路
柳州 35路公交车
35路(东环路口--东环路口)
始 发 站
东环路口
终 点 站
东环路口
总 里 程
28公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
东环路口
东环大道南
东环桂柳路口
友谊大厦
东环文昌路口
东环康顺路口
科大西门
华信国际东
柳州日报社(壶东大桥东)
市疾控中心
河西小区
潭中人民医院·妇儿医院
河西路口
温馨年华
西环路口
鹅山公园
火车站东广场
鹅山飞鹅路口
鹅山公园
西环路口
温馨年华
河西路口
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区
市疾控中心
柳州日报社(壶东大桥东)
华信国际东
科大西门
东环康顺路口
友谊大厦
东环桂柳路口
东环路口
35路(火车站东广场--东环路口)
始 发 站
火车站东广场
终 点 站
东环路口
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:35 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
火车站东广场
汽车南站商贸城
鹅山公园
西环路口
温馨年华
河西路口
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区
市疾控中心
柳州日报社(壶东大桥东)
华信国际东
科大西门
万达广场
友谊大厦
桂柳路口
东环大道南
东环路口
柳州
公交
公交时刻表
35路