城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
柳州
公交
公交时刻表
11路环线
柳州 11路环线公交车
11路环线 相关线路
11路(十一冶二区--十一冶二区)
始 发 站
十一冶二区
终 点 站
十一冶二区
总 里 程
21.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
十一冶二区
面粉总公司
十一冶
五菱公司
河西西环路口
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区
市疾控中心
壶西大桥东
雅儒路北
天江丽都
广雅大桥东
广雅路中
八一路南
龙城路
鱼峰路
文笔路
城站红光路口
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场站
鹅山公园
西环路口
温馨年华
河西西环路口
五菱公司
十一冶
面粉总公司
十一冶二区
柳州
公交
公交时刻表
11路环线