城市生活网
六安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
六安
公交
公交时刻表
舒城8路/K008路
六安 舒城8路/K008路公交车
舒城8路/K008路 相关线路
舒城8路(三河换乘中心--县汽车站)
始 发 站
三河换乘中心
终 点 站
县汽车站
总 里 程
33.6公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
三河换乘中心
安园路
蚕场路
胡同大郢
舒三中学
左务房
高速路口
桑树店
大李户
益农农化
胜利精密
临时停靠点
胜利大道
杭埠经济开发区
沃特玛
市场监督管理所
杭埠镇政府
杭埠徽行
徐圩村
方墩路
周墩路口
姜湾村
钱大山
变电所
重阳中学
周圩路口
五里桥
安徽鹏翔生态园
孙湾路口
太平路口
重阳垱
大官墩
千人桥镇政府
振兴街
三汊河路口
千人桥中学
圩拐站
鲍桥村
路里村
太平村
舒勤站
临时站
孔集办事处
竹业大市场
公交总站
凤凰小区
东方花园站
县汽车站
舒城8路(县汽车站--三河站)
始 发 站
县汽车站
终 点 站
三河站
总 里 程
33.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
县汽车站
中西结合医院
凤凰小区
公交总站
竹业大市场
孔集办事处
临时站
舒勤站
太平村
路里村
鲍桥村
圩拐站
千人桥中学
三汊河路口
振兴街
千人桥镇政府
大官墩
重阳垱
太平路口
孙湾路口
安徽鹏翔生态园
五里桥
周圩路口
重阳中学
变电所站
钱大山
姜湾村
周墩路口
方墩路
徐圩村
杭埠徽行
杭埠镇政府
市场监督管理所
粮食产业园
杭埠开发区
胜利大道
临时停靠点
胜利精密
益农农化
大李户
桑树店
高速路口
左务房
舒三中学
胡疃大郢
蚕厂路
安园路
三河站
六安
公交
公交时刻表
舒城8路/K008路