城市生活网
六安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
六安
公交
公交时刻表
金寨521路
六安 金寨521路公交车
金寨521路(张冲公交站--横山居民点)
始 发 站
张冲公交站
终 点 站
横山居民点
总 里 程
11公里
运营时间
定时发车08:00 14:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
张冲公交站
张冲林业站
流波新村
槽坊岔路口
张冲中学
张冲道班
回龙湾
木岩
黄畈小学
黄百莲路口
汪院居民点
横山居民点
金寨521路(横山居民点--张冲公交站)
始 发 站
横山居民点
终 点 站
张冲公交站
总 里 程
11公里
运营时间
定时发车09:00 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
横山居民点
汪院居民点
黄白莲路口
黄畈小学
木岩路
回龙湾
张冲道班
张冲中学
槽坊岔路口
流波新村
张冲林业站
张冲公交站
六安
公交
公交时刻表
金寨521路