- 始 发 站槐树湾公交车站
- 终 点 站古碑公交站
- 总 里 程14.8公里
- 运营时间
定时发车06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 12:40 13:30 14:20 15:30 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司六安金寨通达公交公司
定时发车06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 12:40 13:30 14:20 15:30 17:00
定时发车06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 12:40 13:30 14:20 15:30 17:00