城市生活网
六安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
六安
公交
公交时刻表
金寨418路
六安 金寨418路公交车
金寨418路(斑竹园镇--吴家店)
始 发 站
斑竹园镇
终 点 站
吴家店
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 11:00 14:00 16:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
斑竹园镇
吴家店
金寨418路(吴家店镇--斑竹园镇)
始 发 站
吴家店镇
终 点 站
斑竹园镇
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车06:40 08:20 10:20 13:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
吴家店镇
斑竹园镇
六安
公交
公交时刻表
金寨418路