- 始 发 站青山公交站
- 终 点 站老交管站
- 总 里 程31.4公里
- 运营时间
定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司六安金寨通达公交公司
定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30
定时发车06:20 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 13:10 14:00 15:10 16:00 16:40