城市生活网
六安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
六安
公交
公交时刻表
223路
六安 223路公交车
223路 相关线路
223路支线(施桥枢纽站--曙光村)
始 发 站
施桥枢纽站
终 点 站
曙光村
总 里 程
13.5公里
运营时间
定时发车10:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
施桥枢纽站
河口村
长牛岗村
公路站
友爱村
杨家圩
邵桥组
春光村委
双河
晁仓村委
晁仓村
黄泥坎
枣林村部
曙光村
六安
公交
公交时刻表
223路