城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽水
公交
公交时刻表
缙云-壶镇
丽水 缙云-壶镇公交车
缙云-壶镇(壶镇客运站--客运中心)
始 发 站
壶镇客运站
终 点 站
客运中心
总 里 程
30.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
壶镇客运站
好溪2
青川加油站
赤岩山
下项
岩腰工业区
岩腰
长兰
深渡4
深渡3
深渡2
深渡1
胪膛村口
东方镇政府
胪膛
田氏医院
下东方东站
下东方
东方村
靖岳东站
靖岳站
靖岳西站
刘庵
仙岩铺
岩柱头
下洋3
下洋2
下洋1
清福寺
双潭湾
官店2
官店1
啤酒厂
亲亲家园
永宁公园
公安大楼
杜桥
缙云阁公园
客运中心
缙云-壶镇(客运中心--壶镇客运站)
始 发 站
客运中心
终 点 站
壶镇客运站
总 里 程
31.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
客运中心
缙云阁公园
杜桥
公安大楼
永宁公园
亲亲家园
啤酒厂
官店1
官店2
周村1
周村2
双潭湾
清福寺
下洋1
下洋2
下洋3
岩柱头
仙岩铺
刘庵
靖岳西站
靖岳站
靖岳东站
东方村
下东方
下东方东站
田氏医院
胪膛
东方镇政府
胪膛村口
前金
深渡1
深渡2
深渡3
深渡4
长兰
岩腰
岩腰工业区
下项
赤岩山
青川加油站
好溪2
壶镇客运站
丽水
公交
公交时刻表
缙云-壶镇