- 始 发 站华鸿锦园
- 终 点 站汤公大剧院
- 总 里 程5.6公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20
- 基本票价3元
- 所属公司丽水遂昌公交公司
定时发车07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20
定时发车07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20