城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽水
公交
公交时刻表
山口-青田
丽水 山口-青田公交车
山口-青田(山口广播站--城市公交公司)
始 发 站
山口广播站
终 点 站
城市公交公司
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
山口广播站
山口镇政府
山口中学
临时站
山口小学
千丝岩景区
山口石雕城
山口华侨城
青田国石城
秋炉坑
秋炉
马车桥头
油竹农家乐
油竹桥头
石雕城
官和小区
油竹上村
油竹下村
油竹卫生院
油竹菜场
芝竹小区
侨乡进口商品城
油竹管委会
官塘小区
消防救援大队
审批中心
滨江国际
石郭上村
望湖路
人民医院
江湾大厦
辰光大厦
县社保局
龙津公园
县交通局
机关幼儿园
马鞍山路
税务局
塔山大楼
平演村头
平演老人协会
平演小学
平演阀门厂
高湾小区
城市公交公司
丽水
公交
公交时刻表
山口-青田