城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽水
公交
公交时刻表
景宁10路
丽水 景宁10路公交车
景宁10路(玄坦殿--复兴路口)
始 发 站
玄坦殿
终 点 站
复兴路口
总 里 程
4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
玄坦殿
城北中学
民族小学
环保局
人民法院
实验一小
石印山小区
复兴路口
景宁10路(东环线)(客运中心--客运中心)
始 发 站
客运中心
终 点 站
客运中心
总 里 程
5.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:50-17:00
4月至10月 06:50-17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
客运中心
行政审批中心
玄坦殿
城北中学
鹤溪卫生院
石印山隧道口
民族小学
敬山宫
人民法院
实验一小
鑫景商城
石印山小区
大树脑
府前路口
复兴路口
团结路口
消防大队
行政审批中心
客运中心
丽水
公交
公交时刻表
景宁10路