城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽水
公交
公交时刻表
K602路
丽水 K602路公交车
K602路(丽阳门公园--峰源乡政府)
始 发 站
丽阳门公园
终 点 站
峰源乡政府
总 里 程
59.2公里
运营时间
定时发车07:00 14:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
丽水市公共交通有限公司
沿途车站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
金侨华府
张村路口
万侨国际
开发区管委会
官山
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
闽峰集团
信达宏包装
丽沙路口
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
机动车驾驶人考训场
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山
上南山
坛埠
蔡村
石侯
栋村
连河新村
连河
坛岩山
下垵
李山头
荼子棚
柿树垟村
小井村
正岙门
正岙村
峰源乡政府
K602路(峰源乡政府--丽阳门公园)
始 发 站
峰源乡政府
终 点 站
丽阳门公园
总 里 程
60.1公里
首末班车
08:40 - 15:00
基本票价
1.5~6元
公交类型
普通公交
所属公司
丽水城乡公交公司
沿途车站
峰源乡政府
郑地村口
尤源上村
招呼站
正岙村
正岙门
长井路口
小井村
柿树垟村
大山峰路口
招呼站
官岭路口
茶子棚
西黄路口
李山头
下垵
石头嘴
小山路口
坛岩山
连河
连河新村
栋村
十八都
石侯
蔡村
坛埠
上南山
南山
下南山
南山工业区
松坑口
上县头
县头
下县头
上沙溪
沙溪公交枢纽站
沙溪村
丽沙路口
信达宏包装
闽锋集团
龙石路口西
豪登公司
惠民街路口
官山
开发区管委会
万侨国际
张村路口
绿谷大道吴垵路路口
吴垵
白峰路路口
开发区公安分局
垟店
高速路口
汽车西站南
吕埠坑
丽水学院附中
三岩寺
绿洲眼镜平价店
粮油批发市场
老干部活动中心
建设局
丽阳门公园
丽水
公交
公交时刻表
K602路