城市生活网
丽水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽水
公交
公交时刻表
13路
丽水 13路公交车
13路 相关线路
13路/K13路(植物园北(北)--水东公寓)
始 发 站
植物园北(北)
终 点 站
水东公寓
总 里 程
17公里
运营时间
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
植物园北(北)
联花路花街路口(北)
宝业花街风情(东)
北环路花街路口
花街村口
塘山脚
水梦庭院东(西)
丽水职高
市特殊教育学校
城北村
城西公交首末站
市检验检测院
丽水市职业技术学院
市公交集团南
山水嘉苑
招呼站
欣苑小区
城北街北苑路口
市政府行政中心
天宁二村南
体育中心
行政服务中心(市妇保院南)
市妇保院
九和老年公寓
丽水市残联
城北路路口
艾莱依
凉塘村北
岩泉办事处
开发路路口
丽水市图书馆东
东苑小区东
金三角
汽车东站
农贸商城
高铁站广场
高铁站排档城
水东小学
水东公寓
13路/K13路(水东公寓--植物园北)
始 发 站
水东公寓
终 点 站
植物园北
总 里 程
17公里
运营时间
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
水东公寓
水东小学
高铁站排档城
高铁站广场
农贸商城
汽车东站
金三角
东苑小区东
开发路寿元路口
开发路路口
岩泉办事处
凉塘村北
艾莱依
城北路路口
丽水市残联
九和老年公寓
市妇保院
行政服务中心(市妇保院南)
体育中心
天宁二村南
市政府行政中心
城北街北苑路口
欣苑小区
山水嘉苑
市公交集团南
丽水职业技术学院
市检验检测院
城西公交首末站
城北村
市特殊教育学校
塘山脚
花街村口
花街路北环路口
宝业花街风情
联花路花街路口
植物园北
丽水
公交
公交时刻表
13路