- 始 发 站莒南县长途汽车站
- 终 点 站朱芦党委
- 总 里 程39.5公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:00 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司临沂交运集团莒南运输有限公司
定时发车06:30 07:00 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:00 09:30 10:10 10:50 11:30 12:30 13:30 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40