城市生活网
临沂
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
临沂
公交
公交时刻表
莒南11路
临沂 莒南11路公交车
莒南11路(大店莒县公交换乘点--长途汽车站)
始 发 站
大店莒县公交换乘点
终 点 站
长途汽车站
总 里 程
32.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
莒南城乡公交
沿途车站
大店莒县公交换乘点
多居官庄北
多居官庄南
薛家窑
大店车站
115师旧址
同兴门
大店医院
检测线
大店社区
将军山前
何家店
周家坡子路口
仕沟花园
彭家仕沟
解家庄
下河路口
东略庄
夏家桥
文泗路口
高铁站
文家山后
东筵宾
集前
胡家庄
兰墩
一中北校区
茉莉公馆
人民医院北院区
尤家庄子社区西门
尤庄子社区
曲流河社区
北城换乘中心
县法院
人民法院
临海新城
阜丰研发中心
阜丰时代城
五洲广场
检察院西
检察院东
交通局小区
电力公司
中国银行
城东派出所
人民医院南院区
万和玫瑰园
玉皇家园
运管处
林业局
城乡客运站北门
城乡客运站
开元嘉园
长途汽车站
莒南11路(长途汽车站--大店莒县公交换乘点)
始 发 站
长途汽车站
终 点 站
大店莒县公交换乘点
总 里 程
32.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
莒南城乡公交
沿途车站
长途汽车站
开元嘉园
城乡客运站
城乡客运站北门
林业局
华泉佳苑
万和玫瑰园
人民医院南院区
城东派出所
文博苑
电力公司
交通小区
检察院东
检察院
五洲广场
阜丰时代城
阜丰研发中心
永康医院
人民法院
北城换乘中心
曲流河社区
尤家庄子社区
人民医院北院区
茉莉公馆
一中北校区
桂花书苑
兰墩
胡家庄
集前
东筵宾
文家山后
莒南高铁站
文泗路口
夏家桥
东略庄
下河路口
解家庄
彭仕沟
周家坡子路口
何家店
将军山前
大店社区
应急救援
大店医院
同兴门
115师旧址
大店镇政府
检测线
大店车站
薛家窑
多居官庄南
多居官庄北
大店莒县公交换乘点
临沂
公交
公交时刻表
莒南11路