城市生活网
临沂
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
临沂
公交
公交时刻表
平邑7路
临沂 平邑7路公交车
平邑7路(王府岭社区--汽车站)
始 发 站
王府岭社区
终 点 站
汽车站
总 里 程
17.9公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:00 60分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-17:30 60分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
平邑盛通公交公司
沿途车站
王府岭社区
讲理村
西王家庄
刘家宅
茄山头
白龙泉
吴家庄水库
吴家庄村
槐子庵
马家村
草场村
胡同村
雷沃传动
金盾家园
检察院
九州悦购超市
农行西郊支行
中央华府
沂州宾馆
新华书店
城关医院
特教学校
金桥花园
金水湾大酒店
御景龙庭
怡景园
消防大队
银座锦泰国际广场
南泉社区
德才职专
东阳心理医院
汽车站
平邑7路(汽车站--王府岭社区)
始 发 站
汽车站
终 点 站
王府岭社区
总 里 程
18.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
平邑盛通公交公司
沿途车站
汽车站
东阳心理医院
德才职专
南泉社区
银座锦泰国际广场
消防大队
怡景园
御景龙庭
金水湾大酒店
金桥花园
特教学校
城关医院
新华书店
沂州宾馆
刑侦大队
中央华府
农行西郊支行
九州悦购超市
检察院
金盾家园
雷沃传动
胡同村
草场村
马家村
槐子庵
吴家庄村
吴家庄水库
白龙泉
茄山头
刘家宅
西王家庄
讲理村
王府岭社区
临沂
公交
公交时刻表
平邑7路