城市生活网
临沂
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
临沂
公交
公交时刻表
临港K1路
临沂 临港K1路公交车
临港K1路(7:00、16:00)(公交总站--址坊社区)
始 发 站
公交总站
终 点 站
址坊社区
总 里 程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
山东东泰公交客运有限公司
沿途车站
公交总站
公安局
裕祥嘉园西门
村镇银行
坪上农业银行
坪上党委
火车站(西行)
火车站(东行)
坪上骨科医院
坪上党委
建设银行
村镇银行
裕祥嘉园西门
裕祥嘉园北门
公交总站
金龙河社区
团林新城社区
有色金属
府佑社区
大山社区
东港华府
区政府
政务中心
临港一中
气脉山社区
石材城
朱芦南桥
朱芦村
朱芦开元超市
朱芦党委
临港五中
石场村
石场村北
石场
刘家东山村
址坊社区
临沂
公交
公交时刻表
临港K1路