城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
陵水-三亚
陵水 陵水-三亚公交车
陵水-三亚(陵水车站--三亚汽车站)
始 发 站
陵水车站
终 点 站
三亚汽车站
总 里 程
80.5公里
首末班车
07:10 - 17:40
公交类型
普通公交
沿途车站
陵水车站
解放路口
海韵广场
陵水麒麟汇
孟果坡互通路口
夏日新广告
水稻国家公园
云港创业基地
吉阳市场
房地产交易中心
吉祥街口
琼海鹅黄流老鸭店
三亚汽车站
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
陵水-三亚