城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
9路
陵水 9路公交车
9路(陵水火车站--水口庙码头)
始 发 站
陵水火车站
终 点 站
水口庙码头
总 里 程
11.9公里
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
县文化广场
新丰路口
县中医院
县交警大队
县政府
工商大厦
勤丰村
下村
联丰村委会
华东村
水口庙码头
9路(华东村--中山小学下园分校)
始 发 站
华东村
终 点 站
中山小学下园分校
总 里 程
9.5公里
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
华东村
华北村
安马小学
椰林中心农贸市场
工商大厦
汽车站
交警大队站
中山小学下园分校
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
9路