城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
95路
陵水 95路公交车
95路(坡留村--吊蓑新村)
始 发 站
坡留村
终 点 站
吊蓑新村
总 里 程
14.5公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
坡留村
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行站
陵水县政府
县交警大队
大兴村
椰林农场
雷丰小学
椰林农场五队
吊蓑新村
95路(吊蓑新村--坡留村)
始 发 站
吊蓑新村
终 点 站
坡留村
总 里 程
14.6公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
吊蓑新村
椰林农场五队
雷丰小学
椰林农场
大兴村
县交警大队
陵水县政府
中国银行站
怡景湾酒店
海韵广场
坡留村
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
95路