城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
91路
陵水 91路公交车
91路(陵水火车站--试验区)
始 发 站
陵水火车站
终 点 站
试验区
总 里 程
20.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
陵水火车站
海航候机楼
思源实验学校
溪仔园村
山水花园小区
桃源安置区站
桃源大桥
中国银行
陵水县政府
县交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
思源初级中学
后岭村
走客村
岭仔村
大墩村
试验区
91路(试验区--陵水火车站)
始 发 站
试验区
终 点 站
陵水火车站
总 里 程
20.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公交集团
沿途车站
试验区
大墩村
岭仔村
思源初级中学
县盐务局
毛毯厂
北斗派出所
北斗社区
县中医院
县交警大队
陵水县政府
中国银行
桃源大桥
桃源安置区站
山水花园小区
溪仔园村
思源实验学校
海航候机楼
陵水火车站
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
91路