城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
68路
陵水 68路公交车
68路(万州村--英州镇政府)
始 发 站
万州村
终 点 站
英州镇政府
总 里 程
12.9公里
首末班车
09:50 - 13:00
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
万州村
万安村路口
英州加油站
英州农贸市场
英州镇政府
英州高速路口
龙门分校
现代农业基地
高土村
现代农业基地
龙门分校
英州高速路口
英州镇政府
68路(英州镇政府--万州村)
始 发 站
英州镇政府
终 点 站
万州村
总 里 程
13.1公里
首末班车
09:50 - 13:00
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
英州镇政府
英州高速路口
龙门分校
现代农业基地
高土村
现代农业基地
龙门分校
英州高速路口
英州镇政府
英州农贸市场
英州加油站
万安村路口
万州村
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
68路