城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
53路
陵水 53路公交车
53路(香水湾--中国银行站)
始 发 站
香水湾
终 点 站
中国银行站
总 里 程
18公里
首末班车
08:10 - 15:25
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
香水湾
同安大村
同安小村
铜岭村
坡尾村
港尾新村
第二人民医院
云海阁
港坡三圣庙
悦海阁
港坡小学
移辇村
新岭村委会
卜吉村
水口庙路口
里村路口
三圣庙
中国银行站
53路(中国银行站--香水湾)
始 发 站
中国银行站
终 点 站
香水湾
总 里 程
17.9公里
首末班车
08:10 - 15:25
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
中国银行站
三圣庙
里村路口
水口庙路口
卜吉村
新岭村委会
移辇村
港坡小学
悦海阁
港坡三圣庙
云海阁
第二人民医院
港尾新村
坡尾村
铜岭村
同安小村
同安大村
香水湾
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
53路