城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
52路
陵水 52路公交车
52路(光坡镇政府--妙景香水湾)
始 发 站
光坡镇政府
终 点 站
妙景香水湾
总 里 程
28.3公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
光坡镇政府
光坡初级中学
贡武村
武山村
妙景村
妙景分校
暗山村
港尾新村
港尾村
铜岭村
同安小村
同安大村
妙景香水湾
52路(妙景香水湾--光坡镇政府)
始 发 站
妙景香水湾
终 点 站
光坡镇政府
总 里 程
13.5公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
妙景香水湾
同安大村
同安小村
铜岭村
港尾村
港尾新村
暗山村
妙景分校
妙景村
光坡初级中学
光坡镇政府
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
52路