城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
40路
陵水 40路公交车
40路(本号客运站--福和希望小学)
始 发 站
本号客运站
终 点 站
福和希望小学
总 里 程
9.6公里
运营时间
定时发车07:30 09:10 10:50 13:00 14:40 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
本号客运站
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
赶锄村
什巴小学
什巴肚村
亚欠园村
亚欠村
大坡市场
福和希望小学
40路(福和希望小学--本号客运站)
始 发 站
福和希望小学
终 点 站
本号客运站
总 里 程
9.6公里
运营时间
定时发车08:20 10:00 11:40 13:50 15:30 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
福和希望小学
大坡市场
亚欠村
亚欠园村
什巴肚村
什巴小学
赶锄村
九曲村
本号中心幼儿园
吊罗路口
本号客运站
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
40路