城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
38路
陵水 38路公交车
38路(群英村--祖空村)
始 发 站
群英村
终 点 站
祖空村
总 里 程
16.8公里
运营时间
定时发车07:50 10:30 13:00 15:40
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
群英村
光国村委会
芬坡村
黎伍村
打铁村
祖明村
南平农场红明队
祖封村
新坡村
明后村
祖空村
38路(祖空村--群英村)
始 发 站
祖空村
终 点 站
群英村
总 里 程
16.7公里
运营时间
定时发车08:50 11:40 14:00 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
祖空村
明后村
新坡村
祖封村
南平农村红明队
祖明村
打铁村
黎伍村
芬坡村
光国村委会
群英村
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
38路