城市生活网
陵水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
37路
陵水 37路公交车
37路(红旗村委会--五星小学)
始 发 站
红旗村委会
终 点 站
五星小学
总 里 程
11.2公里
首末班车
08:30 - 16:35
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
红旗村委会
母洪上村
南平农场矮岭队
矮岭村
三所
电站
老灶村
文罗派出所
文罗市场
老吴园村
大崩头村
保崩村
五星小学
37路(五星小学--红旗村委会)
始 发 站
五星小学
终 点 站
红旗村委会
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:30 - 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
五星小学
保崩村
大崩头村
老吴园村
文罗初级中学
文罗市场
文罗派出所
老灶村
电站
三所
矮岭村
南平农场矮岭队
母洪上村
红旗村委会
陵水黎族自治县
公交
公交时刻表
37路