城市生活网
临汾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
临汾
公交
公交时刻表
永和1路
临汾 永和1路公交车
永和1路(第一中学--川口)
始 发 站
第一中学
终 点 站
川口
总 里 程
6.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
第一中学
高山流水小区
检察院
永和司法局
纸箱厂
第二中学
二中桥
永和教育科研局
第三中学
文庙广场
城关第一小学
永和县政府
府西菜市场
国税局家属院
永和畜牧局
柏宝元
永和电业局
中国石化
永和气象局
四通汽修厂
四海机械厂
川口
永和1路(川口--第一中学)
始 发 站
川口
终 点 站
第一中学
总 里 程
6.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
川口
金三角
信和小区
中国石化
公路段
陕北羊肉
柏宝元
交警队
城北联社
中医院
永和县政府
三中
地税局
二中
红门渠
纸箱厂
开心幼儿园
消防队
法院
高山流水
永和县医院
一中
第一中学
临汾
公交
公交时刻表
永和1路