城市生活网
丽江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
丽江
公交
公交时刻表
8路内环
丽江 8路内环公交车
8路内环(象山市场--象山市场)
始 发 站
象山市场
终 点 站
象山市场
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:45 - 21:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
象山市场
北郊转台
玉河村
黑龙潭
红太阳广场
古城口
七星街
公路总段
白龙潭村
三家村集贸市场
客运站
丽客隆超市
房产交易中心
康仲村
市气象局
阿丹阁(香格里拉大道)
七星街
福慧市场
高快客运站
市发改委
香格里大道
象山市场
8路内环 相关线路
8路外环(客运站--客运站)
始 发 站
客运站
终 点 站
客运站
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:45 - 21:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
丽江公交集团
沿途车站
客运站
白龙潭村
民主路招商银行
公路总段
七星街
古城口
红太阳广场
黑龙潭
玉河路
象山市场
香格里大道
市发改委
高快客运站
福慧市场
七星街
阿丹阁(香格里拉大道)
市气象局
康仲村
房产交易中心
丽客隆超市
客运站
丽江
公交
公交时刻表
8路内环