城市生活网
辽源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
辽源
公交
公交时刻表
5路
辽源 5路公交车
5路(煤机厂--辽源站)
始 发 站
煤机厂
终 点 站
辽源站
总 里 程
6.2公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
煤机厂
田家炳高中
仙城小区(北)
仙城小区
新世界彩悦城
区医院
仙城物流园
仙城客运站
龙泉酒道口
高级战俘营旧址
体育馆
御峰广场
北寿门
大什街
市总工会
妇婴医院
西宁门
辽源站
5路(辽源站--煤机厂)
始 发 站
辽源站
终 点 站
煤机厂
总 里 程
6.2公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
辽源站
西宁门
妇婴医院
市总工会
红旗剧场
北寿门
御峰广场
体育馆
高级战俘营旧址
龙泉酒道口
仙城客运站
仙城物流园
西安区医院
新世界彩悦城
仙城小区
仙城小区(北)
田家炳高中
煤机厂
辽源
公交
公交时刻表
5路