城市生活网
辽源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
辽源
公交
公交时刻表
30路
辽源 30路公交车
30路(我的家园--双龙广场)
始 发 站
我的家园
终 点 站
双龙广场
总 里 程
9.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
公交类型
普通公交
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
我的家园
我的家园南
体育馆
金彼岸酒店
市路灯处
六条胡同
银座
家具市场
联通公司
住建局
龙山实验小学
龙山区政府
一建道口
七中
木材厂
半拉山市场
欧亚购物中心
钻石名城
袜业园区
袜业名城
临时站
临时站
双龙广场
30路(双龙广场--我的家园(C))
始 发 站
双龙广场
终 点 站
我的家园(C)
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
双龙广场
临时站
袜业大路
袜业园区
钻石名城
欧亚购物中心
半拉山市场
财富大桥
七中
一建道口
龙山区政府
龙山实验小学
联通公司
食品街
步行街
银座(长寿街)
六条胡同
市路灯处
金彼岸酒店
华山医院
我的家园南
我的家园(南)
我的家园(C)
辽源
公交
公交时刻表
30路