城市生活网
辽源
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
辽源
公交
公交时刻表
103路环
辽源 103路环公交车
103路环(白泉实验小学--白泉实验小学)
始 发 站
白泉实验小学
终 点 站
白泉实验小学
总 里 程
30.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
白泉实验小学
县交通局
县林业局
县人民政府
县行政审批大厅
白泉火车站
县公安局
聚龙潭景区
集贤村委会
成达驾校
集贤村三组
东辽开发区
袜业商业园
利源铝业
红日养老公寓
钢管厂
残联
盛世花园
辽源站(西)
站前客运站
龙山实验小学
农行
步行街
市总工会
妇婴医院
西宁门
辽源站(西)
儿童福利院
盛世花园
残联
红日养老公寓
月子会所
利源铝业
东辽驾校
东辽袜业商业园
东辽开发区
集贤村三组
人民大路中路
集贤村
聚龙潭景区
县公安局
白泉火车站
县行政审批大厅
县人民政府
县文体中心
白泉实验小学
辽源
公交
公交时刻表
103路环