城市生活网
聊城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
轮渡
旅游专线
普通公交
聊城
公交
公交时刻表
冠县定制公交2路
聊城 冠县定制公交2路公交车
冠县定制公交2路(盛世豪庭--武训实验小学)
始 发 站
盛世豪庭
终 点 站
武训实验小学
总 里 程
6.2公里
运营时间
06:40-12:00 12:40-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
盛世豪庭
景盛嘉苑
嘉润小区
冠洲苑
御龙湾
冠星小区
中信花园
振兴美景
新城名都
陶然居
名仕花园
阳光花园
中华苑
育龙庄园
德信英才
武训实验小学
冠县定制公交2路(武训实验小学--盛世豪庭)
始 发 站
武训实验小学
终 点 站
盛世豪庭
总 里 程
6.2公里
运营时间
06:40-12:00 12:40-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
武训实验小学
德信英才
育龙庄园
中华苑
阳光花园
名仕花园
陶然居
新城名都
振兴美景
中信花园
冠星小区
御龙湾
冠洲苑
嘉润小区
景盛嘉苑
盛世豪庭
聊城
公交
公交时刻表
冠县定制公交2路